Shahinya Санкт-Петербург ))))))))))) Не надо и в шутку лгать и льстить.Пусть думает о тебе всякий,что ему угодно, а ты будь тем, что ты есть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему тест эх дети,дети=) Похожие записи Девочки, берем пример ))))) 4дпо Когда с ребенком можно договориться? Купить квартиру со скидкой 90%!! ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027