не хочет она из бутылочки кушать смеську.может нуктрилон ей не нравится.незнаю.хотя я попробовала из груди её покормить и тут же потихоньку подсовывала бутылочку.вроде пару раз по пол минутки сосала из неё.незнаю,что мне делать.посоветуйте что-нибудь,плииииз.как же мне её приучить к бутылочке.
а зачем ее к бутылке приучать? я не критикую, просто интересно, может, не знаю, чего-то
0
02.05.2009
Ответить