для чего дают детишкам фенхелевый чай?
нет, не просто красиво обозвали. там сахар есть, а это нежелательно, лучше просто фенхелевый чай без добавок
0
02.05.2009
Ответить
раньше давали укропную водичку, чтобы не было коликов и вздутия, а сейчас есть в прдаже чаи с укропом по нашиму и фенхелем по импортному) мы даем с первого месяца, скоро год, какаем хорошо, жалоб нет)
0
01.05.2009
Ответить

