Войти
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

для чего дают детишкам фенхелевый чай?

Комментарий удален
0
01.05.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

так в плантексе фенхель и содержится)))

0
01.05.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

просто красиво обозвали и цену заломили)))

0
01.05.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Пичуга
Дарья, 23 года 11 месяцевТимофей, 17 лет 4 месяцаМуж, 63 года 11 месяцев Мытищи

может ароматизаторы ?

0
01.05.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы тоже фенхелевый чай не пьем, только плантекс, блин! А он дорогущий зараза, но доча только его признает, даже от воды отказывается...

0
01.05.2009

нет, не просто красиво обозвали. там сахар есть, а это нежелательно, лучше просто фенхелевый чай без добавок

0
02.05.2009

А вы не давали ребенку фенхелевый чай? 

0
01.05.2009
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ни разу.не знала,что он от колик.у нас их и не было.за ней этого не замечала.думала ,что чай этот просто успокаивающий

0
01.05.2009

значит благополучно пронесло 

0
01.05.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

раньше давали укропную водичку, чтобы не было коликов и вздутия, а сейчас есть в прдаже чаи с укропом по нашиму и фенхелем по импортному) мы даем с первого месяца, скоро год, какаем хорошо, жалоб нет)

0
01.05.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

При коликах, метеоризме и для улучшения аппетита у детей.

0
01.05.2009

От коликов. Очень хорошо помогает.

0
01.05.2009
попробовала дать смесь из бутылочки не берёт бутылочку со смесью

Похожие записи