т.к. морозы не собираются прекращаться,сидим дома или только если до магазина.
короче,угораздило меня ,играя с дочей
в догонялки разок прихрюкнуть догоняя,так ей понравилось(смешно и страшновато видимо=) и теперь только когда хрюкаешь убегает со смехом.
папа проснулся даже,не веря ушам своим,посмотрел сонными глазами на меня и дочу,сказал,что думал приснилось ему=)
надеюсь соседям хоть не слышно.
вообщем,нахрюкалась я сегодня до головной боли.
но главный итог сего дня в том,что Алиска реально бегать начала,чему я очень рада.
не зря мама Катя хрюкала целый день .