Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

хрюкаю целый день

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

пора мяукать, гавкать, кукарекать и проч начмнать)))))) расширяй репертуарчик и при этом ещё изоброжай то животное рассказывай о нём))))) Мы так уже собак, кошек, птичек на улице узнаем))))) даже корову и петуха узнала))))

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня муж крякал  и знакомая девочка тоже бегать начала...вот такие они детки...за так ничего не сделают...эа уменя мышцы лица болят улыбать свое чудо....

0
22.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Класс!!!!

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

класс,не то слово=)

надеюсь.завтра хрюкать не придётся=)

0
22.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Ну да... Пора менять репертуар.))))

0
22.01.2010
смыться с этой планеты не получится о "слабостях"

Похожие записи