в еде:практически всё то,что вкусно приготовлено.или приготовлено мной.я ж повар,хотя новые знакомые обычно не верят,пока не попробуют что-либо мною приготовленое.
люблю жареную свинину,скумбрию х.к. хорошую,вообще больше солёное люблю.зефир или что-то творожно -бисквитное.
люблю выпить,но только если с отличной закуской.это точно слабость.
всегда любила покурить в ванной,сейчас отказываю себе в этом естессно.
люблю хорошие духи и обувь.
люблю просто покататься на машине с мужем или друзьями в машине по ночному Питербургу.это никогда не разлюблю точно.
это всё основное конечно.перечислять ещё можно,но это уже совсем из личного.
вообще ,по жизни,во всём считаю себя гурманом.
любопытно,у кого какие слабости