Shahinya Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург вспомнилось чёт... на моей свадьбе ,лучшая подруга и свидетельница первый раз в жизни,под конец всё-таки напилась=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама двоих (23 года, 16 лет) Костомукша Вы красотка, свидетельница тоже не отстает))) 0 22.01.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург спасибо,приятно слышать=) свидетельница тоже уже практически у алтаря=) 0 22.01.2010 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ????????????? как это понимать???????????????? 0 23.01.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург как понимать?так и понимать!ты не видела просто ,что с ней было когда они с Игорем нас в отель привезли=)такого с ней ещё не было 0 23.01.2010 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург да я то про АЛТАРЬ????? 0 23.01.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург ну да,просто особо не говорит об этом. 0 23.01.2010 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург хмммм на стока всё серьёзно???? Я рада за нее, если оно так)))) 0 23.01.2010 Ответить Shahinya Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург конечно серьёзно.там человеку не 25 лет 0 23.01.2010 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург а скока?)))) 0 23.01.2010 Ответить Mikki-eni Мама девочки (17 лет) Домодедово Красоточки)) 0 23.01.2010 Ответить о "слабостях" подарок от Бога Похожие записи Вот вдруг вспомнилось..... вспомнилось... Вспомнилось... Вспомнилась выписка… Давайте вспомним ситуации, где смеятся нельзя было, но еле держали смех :) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027