Войти
Shahinya
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
2073
записи
101
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
плюшевый комбез.Питер

imageразмер 62.
одет 3 раза.
плюшевый,а внутри мягенькая байка.очень уютненький.
400 р.
вопросы в личку

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
пристрою новые джинсы на мальчика .950 р.отправлю почтой.Питер

новые (с биркой) джинсики на мальчика фирмы NEXT.

от 1.5 до 2.5 лет.длина регулируется.отличная резинка на талии.тонкая джинса.

в реале лучше смотрятся,чем на фото.

заказывала с сайта заграницы. за 1700 р.

отдам за 800 р.

могу отправить почтой

image

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
сухой кашель

старшай дочка кашляет ночь. и особенно под утро сухим кащлем.

уж что только я непробовала от этого.

младшая тоже немного кстати.

одеваемся хорошо и по погоде,за этим я сдежу бдительно.

незнаю прям уже.

трудно мне с ними спать ,да и им самим.

посоветуйте лекарство.

устала уже,скоро как аптекарь буду по профессии

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Кирюхино меню

напишу для себя.ну и вообще может кому пригодится.

завтрак

--------

каша овсяная)манная)редко рисовая иногда жидкий омлетик.

каши по 200-280 гр. съедает ,омлет немного совсем.

чай,печенька

обед

---------

варю супчики сама ,потом на обеденную  порцию в блендер до пюре.также ,250-280 гр.

супы в основном такие :либо

картошечка,морковочка,цветная капуста,зелень на курином или говяжьем бульоне,с кусочками оного.

либо:

картошечка,морковочка,фрикадельки (из курицы)свининки)говядины),кабачок

либо:

обычный куриный бульончик с куриным филе и вермишелькой.

на обед ей хватает и одного из этих супов.

полдник

-------

почти всегда с удовольствием ест творожок или йогурт детский какой.это основное.

так же печеньку какую,кукурузные палочки у нас всегда.мандаринки любит,редко банан.остальное из фруктов неочень.

ужин

---------

пока сидим на той же овсяной или манной кашке.

чай,печенька.

========================

так же мы особо любим макароны и салат Оливье-жалко мало перепадает.это так ,иногда пару макариков перепадёт и салат ,если увидит кто ест,сразу и ей.

сосиску,колбаску,пельмешку домашнюю тоже пробовали.

вот так примерно.

плюс ,ещё скажу ,что к режиму я серьёзно отношусь.считаю,что режим способствует большему росту,развитию и дисциплине.

но в выходные делаю расслабуху обязательно,хотя конечно все всё хотят по обычному установленному временному режиму.

 

7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
мама Катя

вообще,как-то в себя прихожу что-ли.

это в общем

3b89cd21fb1099bb25952bcc51db6499.jpg

69efa3be378cd64b5d03ff71139febc5.jpg

8
Алиса Александровна
17 лет 6 месяцев
Кира Александровна
15 лет 6 месяцев