размер 62.
одет 3 раза.
плюшевый,а внутри мягенькая байка.очень уютненький.
400 р.
вопросы в личку

новые (с биркой) джинсики на мальчика фирмы NEXT.
от 1.5 до 2.5 лет.длина регулируется.отличная резинка на талии.тонкая джинса.
в реале лучше смотрятся,чем на фото.
заказывала с сайта заграницы. за 1700 р.
отдам за 800 р.
могу отправить почтой

в отличном состоянии.
отдам за 650 р.
могу отправить почтой

старшай дочка кашляет ночь. и особенно под утро сухим кащлем.
уж что только я непробовала от этого.
младшая тоже немного кстати.
одеваемся хорошо и по погоде,за этим я сдежу бдительно.
незнаю прям уже.
трудно мне с ними спать ,да и им самим.
посоветуйте лекарство.
устала уже,скоро как аптекарь буду по профессии
напишу для себя.ну и вообще может кому пригодится.
завтрак
--------
каша овсяная)манная)редко рисовая иногда жидкий омлетик.
каши по 200-280 гр. съедает ,омлет немного совсем.
чай,печенька
обед
---------
варю супчики сама ,потом на обеденную порцию в блендер до пюре.также ,250-280 гр.
супы в основном такие :либо
картошечка,морковочка,цветная капуста,зелень на курином или говяжьем бульоне,с кусочками оного.
либо:
картошечка,морковочка,фрикадельки (из курицы)свининки)говядины),кабачок
либо:
обычный куриный бульончик с куриным филе и вермишелькой.
на обед ей хватает и одного из этих супов.
полдник
-------
почти всегда с удовольствием ест творожок или йогурт детский какой.это основное.
так же печеньку какую,кукурузные палочки у нас всегда.мандаринки любит,редко банан.остальное из фруктов неочень.
ужин
---------
пока сидим на той же овсяной или манной кашке.
чай,печенька.
========================
так же мы особо любим макароны и салат Оливье-жалко мало перепадает.это так ,иногда пару макариков перепадёт и салат ,если увидит кто ест,сразу и ей.
сосиску,колбаску,пельмешку домашнюю тоже пробовали.
вот так примерно.
плюс ,ещё скажу ,что к режиму я серьёзно отношусь.считаю,что режим способствует большему росту,развитию и дисциплине.
но в выходные делаю расслабуху обязательно,хотя конечно все всё хотят по обычному установленному временному режиму.
первый раз конфетка понравилась=)http://www.babyblog.ru/user/friends/shahinya

вообще,как-то в себя прихожу что-ли.
это в общем



