Девы, сорь за неформат, никто не знает где можно няню взять в аренду? Хоть радио, хоть видио. Или может у кого-нибудь валяется без надобности... Я б взяла в аренду на майские праздники, очень надо.
Наберите в поисковике прокат детских вещей. Много сайтов есть, которые предоставляют такие услуги
0
03.04.2012
Ответить
лучше купи. Многие брав в аренду потом покупали себе, потому что штука полезная и нужная
0
03.04.2012
Ответить
Да я вот думаю, есть ли смысл уже покупать... Это мы к мужниным родителям поедем, там дом большой - не услышишь дитя, а в квартирах наших каждый пук слышен)
0
03.04.2012
Ответить
ну, пук не пук, а я вот продала свою и теперь жалею. Осенью ре в соседнюю комнату переезжает, а звукоизоляция у нас сильная
0
03.04.2012
Ответить
Ой щас посмотрела на авито по тыще рублей продают б/у. Так точно лучше купить бушну, чем 500 р отдать за аренду. Спа за совет)))
0
03.04.2012
Ответить
муж ребенку на др в 1 год падарил, в квартире не нужна особо. А вот в доме думаю до 4 лет нужна будет) Кстати могу дать если не купите
0
03.04.2012
Ответить