Дозвониться до горячей линии не могу. В чате отвечают одну и ту же фигню. Вообщем мои заказы висят с начала февраля. Мне их не доставляют. Написано что находятся у курьера. Отменить заказ не могу. Куда жаловаться?
Дозвониться до горячей линии не могу. В чате отвечают одну и ту же фигню. Вообщем мои заказы висят с начала февраля. Мне их не доставляют. Написано что находятся у курьера. Отменить заказ не могу. Куда жаловаться?