Девочки, всем добрый день!! Подскажите, у нас тут есть специальный пост ОЗОНа? Хочу туда написать, потому как в службе поддержки решения своего вопроса добиться не могу.
Заказала стул ребенку, в середине ноября, заказ должны были привезти 29го ноября. С тех пор дату доставки каждую неделю переносят на неделю, конца этому не видно. На просьбу отменить заказ и вернуть деньги отвечают вернём, когда вы откажетесь от товара при доставке курьером. Так вот знать бы, когда она будет эта доставка!!! Зла не хватает уже, ладно мы привыкли 2-3 недели ждать, но не полтора месяца без конкретных сроков же сидеть и без товара, и без денег!! Ужасный магазин с ужасным сервисом и службой поддержки, зла не хватает!