9 лет

Аларм! Отвратительный сервис Kniga.ru

стала реже там покупать. во первых ждать доставки порой приходится недели две, а во-вторых цены в период акций лабиринта и озона у них порой даже выше на несколько рублей (и это с моей книга клаб картой). пыталась дозвониться до них однажды — день доставки поменять — безрезультатно. В итоге курьер приехал, когда меня не было дома, и написал "отказ покупателя". новый заказ оформлять не стала. Ждать еще недели полторы — это было слишком. Заказала в озоне. Привезли на след. день -))
05.12.2014
Неприятно, но при общении с ними есть одно правило — нельзя предоплачивать. Это аксиама. У них постоянно чего-то нет, и нужно тратить свое время, чтобы вернуть предоплату. В остальном по ценам магазин отличный, долгое время там заказывала. 
04.12.2014
Плюсуюсь, вообщем это правило можно на все онлайн магазины растянуть, хотя бы наши)
05.12.2014
Могу сказать за Лабиринт с Озоном — в последнее время всегда плачу там картой или через PayPal, и никогда никаких проблем не было, ттт)) Тут, видимо, дело и в заинтересованности в клиентах.
07.12.2014
Раньше у них не было возможности платить картой и было проще)) А сейчас, благодаря Лабу и Озону, я так привыкла к этому виду оплаты, что потеряла бдительность...Да, вне акций в других книжных, цены там привлекательные (правда сейчас таких периодов все меньше).
07.12.2014
Очень неприятно(( сама эпизодически заказываю, последний раз тоже не повезло: не проверила книги при курьере, а после обнаружила, что одной нет. Дозвонилась правда раза со второго. Деньги вернули, хоть и на сберкнижку магазина, по большому счету я расписалась в получении полного комплекта, могли и послать. Видно тяжело им перед праздниками, стали сбоить
04.12.2014
Да, как-то не очень у них с клиентским сервисом...Наоборот, перед праздниками надо бы более клиенто-ориентироваными быть... dont_know.gif
04.12.2014
уже не первый подобный комментарий слышу за последнее время
04.12.2014
Ага...Надеюсь, это у них временно...В прошлом году в декабре у меня с Лабом битва была за заказ, но не такая ожесточенная))
04.12.2014
Спасибо за предупреждение! Перед Новым годом все такие активизировались =( 
04.12.2014
Не за что! Да, они как будто не в курсе, что мы активизируемся перед Новым годом))
04.12.2014
Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда...Истории в стихах. Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. Кому добавки?))