Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

а еще у нас в аквариумах...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Месяца полтора назад старший перекормил аквариум(неоны и петух), так они яйца отложили на радостях. Но никто не вылупился, их поели рыбы и улитки. (последние аж в 2 раза выросли с такой кормежки)
0
09.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

а у тебя петух с другими рыбами живет? мы вот самочку пытались раза 3-4 заводить. теперь уже бросили затею - жалко ведь... я вот даже не представляю, как петушки размножаются?:))))))

0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

с другими петя спокойно. положили две кубышки от водорослей, теперь у него там домики. правда иногда их занимают гигантские улитки. мы сначала 3рыбки подсадили(не помню, как называются, но партия не удачная, все померли), потом 6 неонов, и сейчас 7 карамелек. с карамельками он подружится пытался.

видела один раз аквариум, там мальчик петушок плавает, а внутри небольшой загон с девочкой. кстати, когда петя один был, он всех улиток мелких поедал.

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^) дружелюбный у вас:))) наш все на соседа пыжытся, точнее, они друг на друга:))) хотя в разных сидят, но рядом:))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

наш по-началу мелочь гонял, догоню и наподдам) а карамельки примерно такие же, с ними он дружится) а так, он любит уединиться в баночке) или спрятаться в углу за водорослями)

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Ален, а карамельки... я вот про них первый раз слышу, они тоже без компрессора могут?

пс. хотя у нас сейчас плотность населения в аквариуме критическая:)))))

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

нет, не могут. зовутся тернеции, карамельки с яркими пятнами, как будто маркером раскрасили.  у нас аквариум с компрессором.

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

аааа:) у нас розетки нет рядом. поэтому и петушки:) нам сказали, что они могут так просто жить. живут пока:)))

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

да, у нас петя так 2 года3 литровом аквариуме просидел) а осенью муж решил квартирку ему расширить)

0
11.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^))) и он себя лучше ведет/чувствует? у нас когда вода загрязняется - ему пох, он такой же бодрый, как и в чистой:)

0
12.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
стал прятаться чаще)
0
12.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

у нас тоже как-то раз было огромное кол-во улиток, мы еще все ржали, что потом они вырастут и нас съедят :))) но потом они...видимо кто-то их стал есть - наверное большие улитки

0
08.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^) саморегулирующаяся система:)))))

0
08.01.2012
Тольятти
петушки не едят улиток? у меня едят... ели точнее. теперь улиток нет)
0
08.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

не знаю:) может, они не голодные, или еще не разведали, что можно их есть:))) не едят пока...

0
08.01.2012
почему елки? понравились:)

Похожие записи