подвисаю тут:))) оказывается, я не в теме, тут такая красота, а только узнала. делюсь
готовлю своим, заменяя рафинированную муку цз, а сахар - гуром иногда медом. это про выпечку и десерты, до других не добралась еще...
подвисаю тут:))) оказывается, я не в теме, тут такая красота, а только узнала. делюсь
готовлю своим, заменяя рафинированную муку цз, а сахар - гуром иногда медом. это про выпечку и десерты, до других не добралась еще...