Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

хихи, Миша бегает тут....

Мама девочки (17 лет) Москва

вот и Алиска бегает писец, с первого шага скорость набирает и в итоге к 4-5му лицо стремительно приближается к полу!))))) посмотрела на Гошана, так спокойно рассудительно ноги передвигает, а мы...

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

а мы и бежим, переставляя ноги:) упасть уже может, когда пришел к цели:)

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы тоже ближе к цели падаем, но я ловлю конечно) сама пока не ходит, в силу вышеописанного торопления)))

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

ловишь? уже без вожжей ходите? я вот подумываю обзавестись - на улице тяжковато, тем более сейчас сыро будет - не поползаешь:))))

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Блин, я думаю, чё за тётка там на моего Гошанчика пялится?! А это всё те же лица.....

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

о как! не узнала утром:)))

классная ты тут!

0
19.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Здорово!!! А мой так аккураатненько...меедленно...с чувством, с толком, с расстановкой)

А Мишаня у тебя-метеор)))))

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

молодец Гоша! натренировался уже, хорошо ходит?

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Поуверенней, но слово хорошо-тут неуместно:))

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

^)))) прикольно, все такие:))))

0
19.09.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

поздравляю

“„„

 

0
18.09.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

:))))) это не взаправдашний бег, но все равно спасиб!

0
18.09.2009
из нового... в предверии ДР рамочки

Похожие записи