скорее, правда, переставляет быстро-быстро ноги, чтобы не упасть, но получается очень шустро:) слышу такое быстрое топ-топ-топ - уже рядом, прибежал из комнаты:))))))
вот и Алиска бегает писец, с первого шага скорость набирает и в итоге к 4-5му лицо стремительно приближается к полу!))))) посмотрела на Гошана, так спокойно рассудительно ноги передвигает, а мы...
а мы и бежим, переставляя ноги:) упасть уже может, когда пришел к цели:)
мы тоже ближе к цели падаем, но я ловлю конечно) сама пока не ходит, в силу вышеописанного торопления)))
ловишь? уже без вожжей ходите? я вот подумываю обзавестись - на улице тяжковато, тем более сейчас сыро будет - не поползаешь:))))
Блин, я думаю, чё за тётка там на моего Гошанчика пялится?! А это всё те же лица.....
о как! не узнала утром:)))
классная ты тут!
Здорово!!! А мой так аккураатненько...меедленно...с чувством, с толком, с расстановкой)
А Мишаня у тебя-метеор)))))
молодец Гоша! натренировался уже, хорошо ходит?