Перелом первого поясничного позвонка первой степени. У кого был? Как проходила беременность? Были ли показания на КС, или все-таки ЕР?
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Харьков
У меня был компрессионный перелом. До 8 месяца чувствовала себя хорошо, потом, конечно, боли появились. Это косвенное показание к КС, нужно обсуждать с травматологом, так как каждый случай частный. У меня будет ПКС, но там и другие показания всплыли.
0
19.04.2019
Ответить