Милые девочки, выручайте!
Как говорится, хочешь как лучше, а получилось как всегда! В тайне от всех я решилась на стимуляци и Г мне прописала с 5 по 9 ДЦ клостик по 1 таблетке, повторный прием назначила на сегодня (т.е.9 дц).Я вся такая довольная прихожу на прием...и о ужас
....Г на больничном!
Я побежала в платную поликлинику на узи, где врач сказала, что в ПЯ фолликулы хорошие:14,13,12мм, в левом 8 мм, а вот эндометрий очень тонкий 0,48 см и несоответствует фазе менструального цикла!!!!
Я так понимаю, что прерывать лечение нельзя и надо что-то делать, я вот прибежала домой и сразу в Вам. У меня вопрос, кто как стимулировался и как мне нарастить эндометрий за эти несколько дней, ведь если опустить руки, то....я не переживу этого....Слезы текут градом.
Как говорится, хочешь как лучше, а получилось как всегда! В тайне от всех я решилась на стимуляци и Г мне прописала с 5 по 9 ДЦ клостик по 1 таблетке, повторный прием назначила на сегодня (т.е.9 дц).Я вся такая довольная прихожу на прием...и о ужас
....Г на больничном!
Я побежала в платную поликлинику на узи, где врач сказала, что в ПЯ фолликулы хорошие:14,13,12мм, в левом 8 мм, а вот эндометрий очень тонкий 0,48 см и несоответствует фазе менструального цикла!!!!
Я так понимаю, что прерывать лечение нельзя и надо что-то делать, я вот прибежала домой и сразу в Вам. У меня вопрос, кто как стимулировался и как мне нарастить эндометрий за эти несколько дней, ведь если опустить руки, то....я не переживу этого....Слезы текут градом.