Прочитала в интернете про фикусы, что когда их приобретешь сразу забеременнеешь и вспомнила, ч то 6 лет назад мне подарили букет цветов, а там было несколько веточек фикуса (не крупнолистного, а мелколистного зеленого и с белыми пятнами), мне их стало жалко выкидывать и я поставила веточки в стакан с водой, а они корни пустили и я рассадила их в горшки, фикусы прижились и теперь большущие у мамы в квартире стоят. Так вот именно после того как я посадила эти веточки фикуса (а было это в конце августа), я забеременнела дочкой, которую родила в июне. Это несмотря на то, что после того как в июле у меня был выкидыш и Г сказала полгодика не беременнеть, так как есть риск снова В. Так вот сейчас я все это вспомнила и попросила мужа подарить мне фикус, может опять он мне поможет в беременности, планирую с октября и пока никак. А у кого так же получилось забеременнеть, помог фикус?