Это кошмар. Так и должно быть?
На диете неделю. Диета, на мой взгляд чистая. Все готовлю, пеку сама.
Истерики были и раньше, но успокоить, отвлечь можно было. Сейчас же это часовые валяние с воплями в лужах.
Мои нервы не пределе.
У кого то было так же? Когда ушло?