Войти
Лена
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
632
записи
753
друга
8
подписчиков
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Заварной лимонный крем или лимонный курд.

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))

Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!

Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))

Рецепт:

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Заварной лимонный крем или лимонный курд.

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))

Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!

Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))

Рецепт:

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Заварной лимонный крем или лимонный курд.

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))

Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!

Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))

Рецепт:

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва
Наш самый любимый торт

Уже много раз писали тут рецепт этого торта, но все же я повторюсь... Это торт "Молочная девочка" . Я теперь его делаю на все наши семейные торжества. И все гости всегда в восторге. Под катом рецепт и много фото)))

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Нудли или вкус из детства!

Да давненько я ничего не писала в это вкусное сообщество! А тут очень захотелось ...да и воспоминания нахлынули...встретила в сети рецепт с немного странным названием Нудли....но название я и не смотрела когда ...когда увидела фото....вспомнилась детство когда бабушка в большом казане тушила мясо с картошкой ...и в самом конце ...прям сверху выкладывала невероятно ароматные рулетики из теста с чесноком и зеленью......это было потрясающе вкусно! Как я могла забыть этот рецепт....бабушки давно нет...и спросить подробности было не у кого поэтому готовила интуитивно!!!!!!!!! Все получилось очень и очень вкусно....даже сфоткать красиво не успела!!!!!!!

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Елена  ♥ ℒℴѵℯ ♥
Сынуля, 21 год 5 месяцев Кемерово
Вафельки для вафельницы

Ура! Нашла идеальный рецепт. Испортила столько продуктов, но это стоило того. Делюсь. получаются идеальные вафельки.

Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Посудачим? ;)

Судак - любимая рыба зятя и внука. Покупаем часто, готовим много.




Показываю тефтели из судака, нежного запеченного судачка, судака в луково-сметанной шубе.

Темка
14 лет 11 месяцев
Викуська
11 лет 11 месяцев