Войти
Кабардиночка
Новороссийск, Россия
На сайте с 07.05.2023, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Зуд носа

Девочки всем привет. Это какой то ад, у меня чешется нос снаружи на постоянной основе, продолжительное время. В том году, поставили диагноз розацея. Но те мази , которые мне выписывали, сейчас не помогают мне. Пью антигистаминные, мажу гидрокортизон, синафлан, разамет. Ничего не помогает, я уже просто схожу с ума. К врачу ходила, ставили капельн

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Ой девочки, новый поворот.

Девчули дорогие мои. Днями ранее я писала 2 поста про подругу. В общем ситуация вышла на новый уровень. Эта прекрасная подруга начала говорить о том, что я сплю со своим соседом 🤣 В общем то история набирает обороты. Сегодня эта прекрасная леди , убедила жену этого соседа, что у нас с тм роман😂 Как она убеждала я конечно не знаю, я и не интере

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
И смех и грех.

Всем привет девчонки))) Ранее писала пост про депрессию и подругу🙈Уже пару дней, как я стала замечать, что эта подруга начала крутится вокруг моего дома, смотреть в окна, следит в общем😁

И я замечаю, что когда я подъезжаю/прохожу , где то рядом, она начинает громко говорить гадости или сильно смеяться 😂 Я вроде как бы не обращаю внимани

4
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Беременность после бхб

Девчонки привет) рассказывайте если у кого то был такой опыт. После бхб, когда начали заново планировать? Я в этом цикле не осмелилась🙈 Но хочется послушать мнение🤗

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Депрессия??

Девочки всем уже доброй ночи 🌙 Знаете, это не пост нытья, а наверно просто мне необходимо высказаться. И он не по теме детей, беременности и тд. А вот жизнь жизненная.. Мне кажется все мы проходили тот самый этап в жизни, когда вы встречаете ту самую классную подругу, дружите в захлёб, а потом Бах 💥 и все.. Ты начинаешь понимать, что тебя испо

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Отчаяние...

На узи опять ничего не увидели.. Я в отчаянии..

Хгч 7.03.25-24.90

Хгч 10.03.25-39.40

Что думать? Похоже на бхб?

Или все таки внематочная?!

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Биохимическая или внематочная беременность?

Девочки дорогие, задержка 17 дней, хгч 24.90, сегодня жду результаты второго хгч. На узи ничего не увидели, предположительно внематочная или биохимическая. У кого как было?! Честно сказать, рассчитываю на б×б, не очень хочется, чтоб удаляли трубы. Я в отчаянии.

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Беременность?
Изображение

Добрый день девочки 🌹 11 день задержки, тест показывает вроде бы как беременность, полоска слабая, но в живую розовая, симптомов нет никаких кроме задержки. Как в

3
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Отеки в не беременном состоянии

Девочки всем привет, в последний месяц, я чувствую, что вода не уходит из организма, то есть я отекаю, причем очень даже хорошо. Работа физическая, хожу достаточно много, иногда привышаю и 15000 шагов. Воду пью ну от литра до полутора. Терапевт по рекомендовала мне попить лимфомиозот. Что можете сказать о этом препарате? Или расскажите, чем спас

Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Иноферт Репродуктолог

Доброй ночи милые дамы 🌸

Была на консультации у репродуктолога, и она мне назначила Иноферт по 4 пакетика в день, и для овуляции и для похудения. Вот вопрос, реально ли он помогает похудеть? Я питаюсь не так уж и много, но после приёма гармонов в течении 3 лет, вес минимально уходит..

Спасибо всем за ответы)

9
Планирую
с 07.05.2023