Давно не писала тут..
Ну вот мы и официально в декрете) Сегодня была в ЖК и получила больчнный и родовой сетрификат! приятно!Только народу было много, но разговор пошел и как то быстро прошло время. Опять встала в полвосьмого и вот только в восемь вечера дома, ну и декрет, будет ли покой?))))Малыш ведет себя отлично, толкает, но очень деликатно. В субботу были на фотосессии, устала очень, но мне кажется результат того стоил!
В субботу с простудой поехала к терапевту в ЖК, а та направила к гемотологу.. там запись чуть ли не за месяц, вот думаю забить, и не ехать. А простуду сказала лечить народными средствами, нельзя больше ничего, и вот четвертый день а состояние не улучшается, и температуры нет, и состояние разбитое(((
Сходили на плановый осмотр в жк..
Вот такие мы)
Сегодня ездили в роддом, встречались с акушеркой. Приехали туда, там активно идет выписка, много конвертиков, папы с конвертами, мамы с цветами... Меня так растрогало, но и вместе с тем что то напугало, осталось же 3 месяца и так же нас будет наш папа встречать. Поговорили с акушеркой, что брать с собой в роддом для меня, для малыша, и другие интересующие вопросы. Акушерка очень понравилась, с ней и будем рожать. Через месяц буду сумку собирать, пусть стоит у двери всегда.


Мы с пузиком вечером))))Сбоку чуть поцарапались)


