Пошли с утра на плановый прием в ЖК.
Едем на осмотр в роддом.. А то малыш буром прет вниз, и поясницу тянет, немного переживаю..
Чем ближе ПДР тем реже я пишу. Курсы мы отменили все, тк давление стало падать, и состояние обморочное. Теперь вот везде с мужем, чтобы плохо не стало, и чтобы он всегда был рядом вдруг что. Как сказали на курсах возим с собой пеленочку-вдруг воды отойдут, малыш стал бурится вниз, иногда ощущение что скоро ручка оттуда покажется) После глицина бессонницу как рукой сняло, Ребенок стал более тихим, живет как будто по расписанию, с утра встаю, он начсинает шевелится,ерзать-после завтрака спит, потом к обеду просыпается,опять кушаю-спит, тоже самое на ужин. Интересно так)Но поясница тянет часто, и когда хожу и когда лежу. Общая прибавка пока 10 кг, надеюсь так и останется, а до ПДР 16 дней) как раз рожу после своего дня рождения)Муж взял отпуск на 3 недели чтоб последние дни быть рядом все время, до нового года. Собрали кроватку,все вещи перестирала/перегладила. Успеваю еще даже халтуры делать, чтобы время зря не терять и деньги не лишние заработать.Вот так и живем!
Тепреь в ЖК раз в неделю.
Куда подевался мой сон?? Раньше муж все удивлялся-только ляжем в 10, сразу я сплю, а сейчас до 2-3 вообще не заснуть. Пустырник пила,валерьянку пила, чай с мятой, молоко теплое, а сна как не было так и нет.. Кто как борется с бесссонницей? И пройдет ли это после родов? Просто я слышала что на последних неделях лучше ложиться рано, тк роды в основном начинаются ночью, и как раз успеваешь немного отдохнуть, а тут я под утро только засыпаю(((
Главное участие а там как получится))))всем заранее спасибо за поддержку
Сходили с мужем на узи, че то в этот раз я уже и не волновалась совсем. Конфета в этот раз не помогла и малышик затаился) весим 2600, ПДР сдвинулся на 2 недели вперед, больше срока мы. Показал еще раз что он мальчик!Плацента в норме, и обвития нет. Так что ждем малыша в середине декабря уже)
Сегодня вечером еще в жк нужно, скажут что там с нашими всякими анализами) Но че то я уже так спокойна и внутренне уверена что все хорошо, что думать не хочу об этом.Ваще в таком восторге от малыша, такой весь милый))Лежит как я и думала, попой кверху(она часто подпирает мне ребра), и ножки ручки внизу-я их тож чувствую каждый вечер) Муж доволен)
На сколько меняется фигура после родов? у меня дилема, хочу купить дубленку, но боюсь вдруг после родов поправлюсь(все таки вещь очень не дешевая...
Всю неделю проболели дома, все курсы отменили. Во вторник была у врача, сказал лейкоциты сильно повышены из за простуды, и вообще гемоглобин упал еще ниже. НАшла гемотолога-во вторник пойдем на консультацию. На этой неделе купили одеяльце теплое, новую подушку мне,матрасик в кроватку,постельное, и детскую косметику.. Нашала стирать и гладить его вещи, малышик мы готовы!!!!
PS Встала на весы и офигела..с постановки на учет мы набрали 12 кг(((
Девочки, а на каких подушках спите вы?