Вот мы и в отпуске, думала что времени будет много а дел мало, но как оказалось ошибалась. Я все время в каких то делах, встаю часов в семь утра (дольше малышик спать не дает), и что то делаю делаю)))
У меня стал развиваться страх.. остался 1 рабочий день, и как я дальше буду жить? Ну вот пойду в декрет, декретных получу около 50 тыс (часть зп не офиц,получаем по офиц),а что дальше? я буду полностью от мужа зависеть? страшно..и не привычно.. просто столько вокруг таких девчонок-при ссоре муж у них орет-иди работай если что то надо! а я так не привыкла, все таки свой стабильный доход был всегда. Я не считаю ежемесячные выплаты-там не так много и они до полутора лет. Еще боюсь, что пока я на работе у меня тут много знакомых.общения, а как дальше? уйду и все забудут как было пока я болела месяц. Может это уже параноя, но все мне кажется так изменится, и это пугает. Я уже не уверена что хочу не работать.
Сегодня сходила на прием к врачу. Набрала за 2 недели 2 килограмма , врач злился и ругал меня, а я опять не понимаю откуда лишнее? не ем же много! Даже на ночь стараюсь не есть, не говоря уж, чтобы вставать ночью, как рассказывают девчонки. Запретил мне есть арбуз, сказав, что вот мол из за него и набираешь. Я наоборот арбуз как легкую пищу ела всегда. Короче расстроил немного. А еще сказал, что мне в декрет с 12 октября, то есть работать мне последние 2 дня и отпуск, плавно переходящий в декрет. 
После врача поехала на курсы, полное занятие. Сначала час аквааэробики, вода была холодная и мне показалось что весь живот сжался когда я зашла в воду)) Малыш наверное подумал, что мама сошла с ума))) в этот раз уже купила очки для плаванья, и нырять стало совсем не страшно, потом курс дыхания, расслабляющий, на мячиках, под спокойную музыку. И закончилось все лекцией на тему предвестники родов, и, пока слушали, обедали там же. Народу сегодня было очень много, человек 15, какой то аншлаг. Все уже со сроками от 33 недель, и я такая - 25-я неделя)
Вечером муж сходил на елкцию для пап, тоже на тему роды, этапы родов,предвестники, вроде понравилось, сказал, что полезного много говорили. Их там было трое самых смелых пап))
Домой приехала только вот сейчас, почти в десять, уйдя из дома в 9 утра..ужас, как быстро пролетел день))) аааааааа еще купила себе 2 пары сапожек без каблука на осень!! наконец то нашла и сразу две))) чтобы не выбирать взяла обе!
Осталось 2 недели до отпуска,плавно переходящего в декрет
У кого есть эти приборы дома? на сколько они полезны и оправданны?задумалась о покупке а информации нет совсем((
Вчера купила себе брючки для беременных, и костюмчик с юбкой) наверх серую кофточку, чтобы растягивалась, а то блузки с прошлой недели уже не застегиваются( Пузик радуется в таких вещах-все такое удобное!!А то в одних брюках особо не походишь, уже устала от них, хочется разнообразия!
уже живот будет 6-8 месяцев....
а когда его надо пить во время берем? в первом триместре мне говорили рано..во втором нельзя-вызывает сокращения матки..в тертем нельзя-тк кости каменеют на голове ребенка..когда пить то????
Сходила на очередной плановый прием. Набрала всего 0,4 кг за 2 недели))))
просто устроила себе не большие разгрузочные дни)) ладно,главное же результат) И еще, мне сказали прекратить пить молоко - я удивилась, а говорят оно вызывает отеки! А я так люблю на ночь выпить с медом стаканчик((( тогда хоть сплю лучше(( опять магний буду пить, и железо..эх..скока я таблеток то уже выпила...
Уже третий день не проходят болезненные ощущения.. такая тянущая боль отдающая, простите за подробности то во влагалище то в задний проход.. Вроде и резкой боли нет, выделений никаких, Она то прекращается, то опять начинается. Ставила папаверин-не помогает. Что это может быть?