Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
238
записей
69
друзей
2
подписчика
Болезненные ощущения

Уже третий день не проходят болезненные ощущения.. такая тянущая боль отдающая, простите за подробности то во влагалище то в задний проход.. Вроде и резкой боли нет, выделений никаких, Она то прекращается, то опять начинается. Ставила папаверин-не помогает. Что это может быть? {#cry2}

9
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Простыла

Кажется простудилась. ОРВИ. Пью молоко с медом, витамин С и переживаю, как простуда на ребенке отразится и чем можно поскорее ее согнать?(({#dont_know}

Тянущие боли

Сегодня появились какие то не большие тянущие боли между ног..которые перемещаются, то в однм месте то в другом, то в поясницу немного отдает. Не больно,не резко,но не приятно..Что это может быть??Вроде чувствую себя хорошо, ничего не обычного не делала..

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Курсы

Вчера пошла на курсы, лекция была на тему подготовки к родам и все что с этим связано, присутствие мужа, релаксация, выбор врача и так далее.

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Курсы

Сегодня первый раз иду на курсы, запишусь,заплачу за курс и послушаю первое лекционное занятие) Прям уже настраиваюсь, что будет интересно. Курсы называются линна, и включают в себя аквааэробику, дыхание и лекции. Для пап посещение бесплатно. Договор заключаем сегодня  а ходить  буду с сентября, когда в декрет пойду)) ТАк получается дешевле на 15 %% почти на 2 тысячи){#angel}Начну морально настраиваться на роды{#karate}

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Выходные

В выходные мы ездили на свадьбу сестры мужа. Она проходила в загородном коттедже, народу было не очень много. За весь вечер выпила два глотка шампанского под осуждающие взгляды окружающих. Потом была сауна, я грелась,но не увлекалась особо, бассейн. Пели в караоке, но я к 11 часам вечера уже устала и пошла спать. Совсем не хватало сил на танцы((( Масик вел себя спокойно, шевелился мало. А вчера весь день лил дождь, и, пожарив шашлыки, мы поехали домой, чтоб я успела сделать дела по дому. {#angel}image

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Анемия

Поставили мне диагноз анемия. И соответсвенно надо есть продукты которые повышают уровень гемоглобина в организме, но эти же продукты для меня исключаемы, тк вызывают запоры. ТАк от чего лучше мучаться-недостатка железа или запоров? {#cry1}

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
В консультации

Добралась я до врача наконец. Встала в шесть часов, чтобы в 7-20 уже стоять в очереди за номерком. В восемь уже получила номер и то оказалась шестой в очереди, пока стояла опять чуть сознание не потеряла, в глазах потемнело. Идти боялась, тк пропустила прием, но ничего, не ругались. Правда набрала я 2 кг за 3 недели. Не пойму с чего и где килограммы?? я ем мало,обжорстовом ща не страдаю. {#dont_know} А 14 числа нам с мужем на второе узи, будем смотреть уже как она там) А еще у меня анемия, не хватает железа.. Вот такие новости.

А вчера сестра родила мальчика!!Срок ставили на неделю позже и говорили крупный плод, а родился вчера и 3200))) {#angel}{#drink}

Максимка
16 лет 5 месяцев
Вероничка
14 лет 7 месяцев
Вован Вованыч
8 лет 8 месяцев