Уже третий день не проходят болезненные ощущения.. такая тянущая боль отдающая, простите за подробности то во влагалище то в задний проход.. Вроде и резкой боли нет, выделений никаких, Она то прекращается, то опять начинается. Ставила папаверин-не помогает. Что это может быть? 
Кажется простудилась. ОРВИ. Пью молоко с медом, витамин С и переживаю, как простуда на ребенке отразится и чем можно поскорее ее согнать?((
Хочу вот такую переноску..а стоит около 8 тыс.грустно(
Сегодня появились какие то не большие тянущие боли между ног..которые перемещаются, то в однм месте то в другом, то в поясницу немного отдает. Не больно,не резко,но не приятно..Что это может быть??Вроде чувствую себя хорошо, ничего не обычного не делала..
Вчера пошла на курсы, лекция была на тему подготовки к родам и все что с этим связано, присутствие мужа, релаксация, выбор врача и так далее.
Сегодня первый раз иду на курсы, запишусь,заплачу за курс и послушаю первое лекционное занятие) Прям уже настраиваюсь, что будет интересно. Курсы называются линна, и включают в себя аквааэробику, дыхание и лекции. Для пап посещение бесплатно. Договор заключаем сегодня а ходить буду с сентября, когда в декрет пойду)) ТАк получается дешевле на 15 %% почти на 2 тысячи)
Начну морально настраиваться на роды
В выходные мы ездили на свадьбу сестры мужа. Она проходила в загородном коттедже, народу было не очень много. За весь вечер выпила два глотка шампанского под осуждающие взгляды окружающих. Потом была сауна, я грелась,но не увлекалась особо, бассейн. Пели в караоке, но я к 11 часам вечера уже устала и пошла спать. Совсем не хватало сил на танцы((( Масик вел себя спокойно, шевелился мало. А вчера весь день лил дождь, и, пожарив шашлыки, мы поехали домой, чтоб я успела сделать дела по дому. 

НА прошлом узи сказали девочка, сегодня мальчик.. развернул все достоинства в полный размер.. реву..моя настя..
Поставили мне диагноз анемия. И соответсвенно надо есть продукты которые повышают уровень гемоглобина в организме, но эти же продукты для меня исключаемы, тк вызывают запоры. ТАк от чего лучше мучаться-недостатка железа или запоров? 
Добралась я до врача наконец. Встала в шесть часов, чтобы в 7-20 уже стоять в очереди за номерком. В восемь уже получила номер и то оказалась шестой в очереди, пока стояла опять чуть сознание не потеряла, в глазах потемнело. Идти боялась, тк пропустила прием, но ничего, не ругались. Правда набрала я 2 кг за 3 недели. Не пойму с чего и где килограммы?? я ем мало,обжорстовом ща не страдаю.
А 14 числа нам с мужем на второе узи, будем смотреть уже как она там) А еще у меня анемия, не хватает железа.. Вот такие новости.
А вчера сестра родила мальчика!!Срок ставили на неделю позже и говорили крупный плод, а родился вчера и 3200))) 
