Дети о нем помнят, просят. Ждите, пирог на ужин, на десерт. Мама, ну, дай нам хоть сливок с хлебом! Смешнючие))) Знают, что просто сливок не дам (сливки к пирогу). Уже позавтракали - почему б не дать! Сидят, жуют хлеб со взбитыми сливками. Довольные! Детство...
здесь пироги принято подавать со сливками или с мороженым, по такому случаю и торжество. Обычно мы сливок в доме не держим - пагубно)))
0
11.12.2012
Ответить
о,я люблю все со сливками - в супчик ,в дессерт,но стоит открыть пакет,дети тут как тут ) покупаю маленькими пакетами,а еще они сгущенку ложками бы ели с утра до вечера,вот ее я вообще редко покупаю,потому что не отнять потом )
0
11.12.2012
Ответить