Праздник.)))) "Саша,какой тебе торт хочется на день рождения?" - "Монстр-торт!" После перебора картинок сын ткнул пальцем в экран:"Вот этот!" Мама озадачилась...Спустя много-много часов мама еле стояла на ногах, но торт слепила! Да, здравствуем "История игрушек!" А Саню с днем рождения)))) Завтра утром чистим перышки и едем с Дорой на еще одно день рождения))).








Всего самого-самого!!! Веселого Дня рождения!!!
