Ну, вот моя вторая попытка..... Сейчас на улице не очень приятная погода, а фотографировать дома не позволяет освещение. Вот, что у меня получилось сделать по этому уроку.
F5.6; 1/160; ISO 800


F6.3; 1/200; ISO 200

Ну, вот моя вторая попытка..... Сейчас на улице не очень приятная погода, а фотографировать дома не позволяет освещение. Вот, что у меня получилось сделать по этому уроку.
F5.6; 1/160; ISO 800


F6.3; 1/200; ISO 200
