Девочки, дорогие, обьясните мне пожалуйста... Я знаю, что многие из вас будут печатать свои шедевры. Так обьясните мне пожалуйста, почему вы на своих страничка не осталяете места для сшивания страниц?????? Или я чего-то не понимаю?
Девочки, дорогие, обьясните мне пожалуйста... Я знаю, что многие из вас будут печатать свои шедевры. Так обьясните мне пожалуйста, почему вы на своих страничка не осталяете места для сшивания страниц?????? Или я чего-то не понимаю?