Сижу читаю посты про утренники и чуть не плачу((( У нас сейчас тоже праздник идет, а мы дома спим с температурой((((((((( Сегодня ночью поднялась и кашель откуда-то взялся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне ОБИДНО, Полиночка все песенки поет, стихотворение длинное с выражением читает))))))))) А еще мы заказали хорошего видеооператора и фотографа, я так долго их выбирала!!!!!
Вообщем настроение и так ниже плинтуса, так еще и муж все утро на меня ругается, потому что я родительский комитет! Мало того, что он вчера со мной подарки до часу ночи крутил, так еще и в садик с утра кучу всего нужно было везти! Сказал, что не умею распределять обязанности))) После праздников, говорит, что снимет с меня эти полномочия!!! А еще обвинил, что это я инфекцию с магазинов принесла, пока мы с ним за подарками воспитателям ездили, пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока писала пост, позвонил муж, успокаивал (видимо так прощение просил)!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем, все хорошо - любящий муж и любименькая наша доченька!!!!!!!!!! А утренников еще ведь много будет, правда же?!
Вообщем настроение и так ниже плинтуса, так еще и муж все утро на меня ругается, потому что я родительский комитет! Мало того, что он вчера со мной подарки до часу ночи крутил, так еще и в садик с утра кучу всего нужно было везти! Сказал, что не умею распределять обязанности))) После праздников, говорит, что снимет с меня эти полномочия!!! А еще обвинил, что это я инфекцию с магазинов принесла, пока мы с ним за подарками воспитателям ездили, пипец!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока писала пост, позвонил муж, успокаивал (видимо так прощение просил)!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем, все хорошо - любящий муж и любименькая наша доченька!!!!!!!!!! А утренников еще ведь много будет, правда же?!