где его взять? Вот,собственно, вопрос. Замуровали батарею в гипсокартоновую конструкцию "заподлицо". А где искать экран не знаю. Может кто-то в курсе, не оставляйте в беде. Спасибо!
где его взять? Вот,собственно, вопрос. Замуровали батарею в гипсокартоновую конструкцию "заподлицо". А где искать экран не знаю. Может кто-то в курсе, не оставляйте в беде. Спасибо!