з- рано в 7:30-бутерброд с сыром и маслом+семечки(пропади они пропадом,больше не покупаю)+компот+шоколадка Твикс(до 12:00)
о-кура отварна с гречой+чай зеленый
у-мексиканская смесь(рис+горошек+кукуруза)+зеленый чай
как то все не то с ужином.не полчается пока у меня,но я стремлюсь,а это для меня очень важно!!!
з-торт с чаем
о- (поздний получился) мексиканская смесь с хлебом и колбасой(очень голодная была!!!)
у- косяк в гостях-зимний салат без картошки,два бокала сухого вина
вес все тот же 78,3 
з-глазунья+бутерброд с колбасой +чай
о-нагется куриный
у-свекла с чесноком +кефир
спорта совсем не было,что то совсем лень... 
Худеем дальше!!!


Я сама очень долго к этому шла!
