Начиталась постов про диастаз,естественно,начала его искать и у себя...Трогаю живот,вроде есть,а вроде нет...
Сегодня дошла-таки до хирурга,посмотрел он меня,пощупал мой живот,говорит:Девушка,меньше читайте статьи в интернете!!!Все у вас нормально!!!!
Сказал,что мышцы слабоваты,надо укреплять,например плаванием заняться...
Но я считаю,что лучше перебдеть,чем недобдеть