Только что деть по имени Арина совершил первый в своей жизни ПЕРЕВОРОТ!!!!
Кряхтела-пыхтела-старалась...Перевернулась как-то странно,с поднятыми вверх ногами:))))
12 сеансов массажа прошли не зря!!!!
Только что деть по имени Арина совершил первый в своей жизни ПЕРЕВОРОТ!!!!
Кряхтела-пыхтела-старалась...Перевернулась как-то странно,с поднятыми вверх ногами:))))
12 сеансов массажа прошли не зря!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!! Дождалась мама Оля))) Поздравляем Аринку! Молодец!!! 
:))))))))))))))Дождалась!!!Пока еще несовершенен переворот,будем оттачивать....
У меня Саша начала в 4 месяца 8 дней переворачиваться,такая вертля сейчас,на спине вообще не лежит,сразу на живот,а у Арины желание переворачиваться появилось дней 5 назад,вчера переворот был единичный,пока тяжело ей,очень старается,но ногу не запрокидывает,смешно так,научится:)))
Лиль,вы ж тоже еще не такие большие,чтоб переживать!!!А желание есть переворачиваться??
Поздравляю!!!! Что и требовалось доказать, массаж-это вещь нужная!!! Молодчинка!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,у меня Саша уже такой перевертыш,что я их давно уже не оставляю одних,либо на привязи в шезлонгах:)))