Добрый вечер у меня постоянно красное лицо, подскажите есть у кого-нибудь еще такая проблема? Это нормально? И когда это пройдет а то сильно напрягает как при повышенном давлении, хотя давление в норме. Спасибо.
У меня краснеет,я думаю от повышенного кровообращения,непарюсь,пройдёт.
0
21.02.2019
Ответить