У меня дурная( ???) привычка- НЕ шариться по карманам...
Вчера постирала мужу пуховик.
Вместе с портмоне. А в нем права, карточки банковские, деньги, визитки, доверенности... Пиндец.
Все это стиралось 1,5 часа, да еще и дополнительно прополоскалось.
Хорошо хоть паспорта там не было.
Сегодня с утра все сушу и глажу.
Вид прикольный- я в пижаме утюгом глажу доллары ( они тож в портмоне были).
Итог- проверяйте карманы перед стиркой.
Хотя порой сток интересного можно в карманах найти.