Войти
Мама двоих (6 лет, 22 года), планирую беременность Новоалтайск

Дурная привычка НЕ лазать по карманам...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
не лазит по карманам мужа - достойная уважения привычка, но не проверять карманы перед стиркой... это уже... слово не лезет нужное... эээ.. мммммм... халатность что-ли...
0
23.03.2014
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул
Ира, не скажи... я не проверяю карманы по принципиальным соображениям))) Один раз напроверялась до развода. Но заставляю проверять карманы самих и мужа и сыновей)))) Мало ли  Что я там найду и начну думать лишнее))) Ну это мое субъективное мнение)))
0
23.03.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

Я тоже заставляю мужа.... один раз постирали флешку)) она и постиранная работает

0
23.03.2014
Мама троих (18 лет, 34 года, 11 лет) Новоалтайск
Я мужу доверяю.
Да и как-то не люблю если честно шарить по карманам. Ну нет у меня такой привычки.
Ни у мужа, ни у сыновей не шарю.
Правда тоже есть опыт. Малой засунул в карман  камушек и 10 копеек.
Все это в стиральной машине так бренчалооооооооооо.
0
23.03.2014
Мама троих (18 лет, 34 года, 11 лет) Новоалтайск
Самое смешное- я проверила!
Быстренько. Но оказывается карманов много больше.
Обычно мужа заставляю все из карманов вытаскивать.
А тут его не было. А мне постирать приспичило.
И вот печальный опыт.
Теперь буду внимательнее.
0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

я после того как постирала все удостоверения мужа проверяю и частенько нахожу "оплату" ))) когда 50,100 а бывает и больше)) хотя всегда говорю мужу выкладывать все из карманов....

хоть бы кто зафотал как ты в пижаме доллары гладишь)

0
04.01.2015
Мама троих (18 лет, 34 года, 11 лет) Новоалтайск

Некому было. Да и не до этого было. Расстроилась.

0
04.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

ну к примеру карточки и права (если пластик) не пострадали так? деньги только чище стали))) а вот остальное да... мой задолбался все удостоверения (+студенческий по моему еще там был) восстанавливать....ты права- хорошо паспорта не было...

0
04.01.2015
Холдер для документов. Я жрица ночи....

Похожие записи