Сегодня мне опять намекнули сказали, что я вроде поправилась..
Осторожно так сказали ( наверное боялись,что стукну).
После скинутых с большим трудом 5 кг набрала 3 кг обратно.
Я жрица ночи. Ночью встану и обжираю холодильник.

Сила есть. Воля есть. Силы воли нету.
Теряю самообладание при виде печенек...