Возьмите меня, ну пожалуйста!

такая же проблема а я вобще вешу 60 при росте 157см и тоже после кесарево ничего не помогает и пресс качала и обруч крутила а вес ползет вверх хотя была 56кг после родов....если вы найдете что нибудь поделитесь пожалуйста
26.06.2011
Зайди ко мне на страничку, там примерная схемка питания (не -60, но работает отпад) я за 1,5 месяца исключив углеводы скинула 4 кг. Сейчас вешу 52,5, рост 170.  Тем более ты в зал ходишь, тебе еще быстрее должна помочь.
10.06.2011
Зачем ждать, когда примут? Много инфо и на других сайтах. Не ищите повода откладывать начало.
10.06.2011
imageimageimageдержи подсказки на холодильник,есть официальный сайт Миримановой ,он так и называется "система-60" (набирай в поисковике) там можно без регистрации очень много рецептов накопать и т.д.
10.06.2011
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Буду действовать! таблички есть, это хорошо, но контроль нужен, очеееень!
10.06.2011
так здесь и отчитывайся,вверху пост всегда закрепляют,или пиши сама свой пост  в отчетах-результатах/или просто вопрос задавай - все поможем разобраться что к чему!
10.06.2011
Еще чуть-чуть и я буду самой счастливой на свете,но ни как не могу переступить эту черту в 66кг!!! Голодание