Ой,девочки!Случилась со мной история,только не знаю или плакать ,или смеятся! Поехали на майские в деревню,так сказать по ближе к природе,собрались всей семьей и даже тетка мужа с Питера должна приехать 2-го числа(не виделись и не созванивались лет 7 ).Тетушка приехала ,привезла подарки моим племяшам ,свекрови ,ну и все как полагается в этом случае)))Уже вечером мне свекровь говорит,что тетя и моей дочке привезла подарок??? и была ошарашена,когда сказали ,что деток у нас пока нет ,подарок я не видела,но это была одежда на девочку,точно знаю.
Думаю,что очень даже хорошая примета,но смеялись долго,не знаю,кто ее дезинформировал!!!
Девочки ,спасибочки вам за позитив!!!