Девочки,у меня 2 хорошие новости)))
1) я была у своего врача ,все у меня нормально ,поэтому,как только будет донор (сказали в течении 2-х недель найдут ),то мы идем в протокол)))А пока вовсю готовлюсь к своему золотому юбилею.Еще мне разрешили походить 2 недели в бассейн,но категорически запретили купаться в море!Но это все ерунда,главное результат!
2) Сегодня втречались с Ббешечкой Yanulik Яной и так мило посидели,что сколько бы не сидели,то все-равно мало)))Она ,когда вернется в Моску все расскажет и покажет сама.Но я очень рада,что познакомилась с Янусей и заочно с Линой и Евой.Ой,девочки,вот так бы почаще видеться ,общаться ,ведь мы общаемся на одном языке,понятный только нам хочушкам! Очень люблю вас всех и спасибо за то,что вы есть