Вчера перерыла все наши лаборатории ,где можно сдать Д-Димер ,нашла одну клинику и та ,Бог знает где находится,т.е. мне очень неудобно будет ездить в сумашедшую жару.А рядом лаборатории этот анализ не делают.Вопрос: По коагулограмме я могу видель необходимые для меня значения? В коагулограмму входит:Протромбиновый индекс ,АВР(активированное время рекальфикации),Фибрин плазмы,Тромбированное время,АЧТВ(активное частичное тромбиновое время),МНО,Эталоновый тест.
В прошлый протокол мне именно по коагулограмме назначали клексан.