Олькин Планирую Объясните незнающей) Как проходит протокол на блокаде? А именно : через какое время после укола Декапептил 3,75 пойдут монстры? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Все никак не могу успокоиться по поводу Д-Димера Закончился второй протокол! Похожие записи Объясните незнающей) объясните незнающей... Вот объясните мне... Объясните У кого был декапептил 3,75 в протоколе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027