Ну что, как и следовало ожидать ,мой протокол перенесли ,как минимум ,на 2 месяца.Пришла я сегодня на 3 д.ц. к врачу ,посмотрел мои анализы с кровью и отправил к гематологу,уже записалась на понедельник.Я знала,что так и будет,даже денег не брала с собой на крио.Слова врача:"лучше пару месяцев подождать,чем зря потратить эмбриошек и деньги на криопротокол .Честно скажу,расстроилась,так как провела бешенную работу перед крио:гистера,пиявки,физио!
Мой врач с декабря в отпуске,будет аж 18 января,можно пойти к заму ,начать в январе с ней,а потом мой врач перехватит эстафету ,не знаю...((((