Войти

стоит ли заниматься самодеятельностью????

Anny
Планирую Москва
Мне в первом протоколе назначали — пролет. Во втором не было — БХБ. Мне кажется, толку от него не много. Во всяком случае сама бы не стала его себе назначать..
Ну, поговори с врачом, пусть тебе объяснят конкретно почему не считают нужным его назначать — а то объяснение типа "прошлый век" — ну, это как-то ни о чем..
0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Я спрашивала, она так и сказала "прошлый век", больше от нееничего добиться не смогла. Спасибо

0
18.09.2014
Anny
Планирую Москва
А ты у нее по квоте будешь делать, да? А, все, ниже прочитала, что — да. Ну, тогда придется смириться. За деньги, конечно, такая аргументация недопустима..
0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Это я понимаю. Я и поддержкой самовольничаю, так как она обычно мне нащначает только крайнон и дивигель. Все!!!!!! И говорит, что этого достаточно, хотя у меня западение гормонов во второй фазе, а именно прогестерона.

0
18.09.2014
Anny
Планирую Москва
Ну, да, с таким отношением можно и с поддержкой посамовольничать. Но вот на счет ХГЧ даже не знаю...
0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо, Анют!!!!!

0
18.09.2014
Anny
Планирую Москва
Удачи!!! super_smilies054.gif
0
18.09.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не надо самодеятельности! Во-первых, его не всем и не всегда назначают. У меня в крио на ЗГТ не было, во-вторых, нужно все-таки доверять врачу. 

0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Очень сложно доверять врачу, которая забывает про тебя в день переноса!!! Спасибо за мнение.

0
18.09.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ты по квоте делаешь? 

0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

В том то и дело, что по Квоте.(((((

0
18.09.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Дай Бог, все пройдет удачно!!! И скоро ты запузатишься  angel.gif

0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибки!!!!

0
18.09.2014
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

У меня было 4 укола ... Врач сказала надо.... И пироксикам я тоже пила))) она сама мне выписала...

0
17.09.2014
Ириш, в первых двух протоколах у меня его не было. Я тоже просила и ссылалась на то, что гематолог мой рекомендует хгч в поддержке, но получила примерно такой же ответ. А вот в победном крио было 3 укола. Однозначно сказать, что именно мне помогло не могу, т.к у меня в этот раз была поддержка громадная, как никогда.
Но все-таки сама себе назначить я бы не рискнула. Попробуй еще раз обсудить с врачом.
0
18.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо, Катюш!!!

0
18.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Ириш, я сейчас колола его. Вещь абсолютно бесполезная, на мой взгляд.. Да и самодеятельничать не стоит, наверное.. 

0
17.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо, Нинуль.

0
18.09.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Не за что!

0
18.09.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне не назначали, сама бы очконула самодельничать)) 

0
17.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо.

0
18.09.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Я б не стала. И мне не назначали.  Но я своему врачу доверяла..

0
17.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Спасибо, Танюш!!!

0
18.09.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
У меня не было его никогда... Не знаю... Удачи, Иришка!!!!! Победы!!!! Я с тобой!
0
17.09.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Спасибо, Юльчик! Пока еще не пошла, только собираюсь, вот и задумалась об этом.

0
17.09.2014
не хотела говорить....

Похожие записи