Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
50 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 02.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
291
запись
189
друзей
28
подписчиков
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
.............

Детский сад это зло. Ничего нет там хорошего( Кроме того, что маме отдохнуть хочется или, что печальнее, маме нужно зарабатывать деньги. Какие-то чужие люди, чужие дети. Неестественная ситуация - куча равных и один главный. Одинаковые пластилиновые штуки. Наклеить такое и на это. Если не хочется клеить, а хочется полежать - недисциплинированный, не послушный. Не хочет общаться с детьми - не контактный. Не хочет есть сейчас, а хочет позже - избалованный....Секта какая-то....

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Семейный стиль)

Для слингомамочки и её очаровательных дочек. Самой понравилось - хочу ещё дитёнка, слинг и одинаковые шапочки)))))))

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Свободные шапочки
Потерялась у меня тут заказчица и поэтому образовались такие вот свободные шапочки.
С гребнем зимняя, на 48-49 см, с хохолком весенняя, на 49-50 см плюс шарф-труба с утяжкой. 800р зимняя, 700р весенняя и 400р шарф. На зимней утеплитель шерстипон, ветрозащитные вставки на ушках, дополнительно усилени лоб, ушки и затылок. На весенней ветрозащитные вставки на ушках. Флис антипилинг, нежный и мягкий, очень качественный. Шарф хорошо смотрится поверх куртки, по верхнему краю утяжка, которая позволяет регулировать объём. Планировалось как комплект, но можно и по отдельности. Флиса такого больше нет и не будет)))
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Вдруг повезёт?


ссылка на конфету

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫГРЫШ «КОНФЕТКИ»!!! Разыгрываем 5 конфеток!!!
Розыгрыш состоится, если в нём будут участвовать как минимум 25 человек!!!
«Конфетка» вкусная: 5 сертификатов по 1000 рублей на приобретение трикотажных полотен и не только в нашем магазине.
Срок использования сертификатов с 01 января по 31 декабря 2015 года.

Претендент на победу должен:

1. Быть участником группы и оставаться им до окончания розыгрыша.
2. Разместить сообщение с картинкой и ссылкой на это сообщение на любых ваших страничках и блогах (ссылка должна быть активной). Запись должна оставаться на Вашей странице до окончания розыгрыша!
Размещаете где душа пожелает, ну конечно, в приличном смысле!!!
3. Обязательно оставить в комментариях к этой записи ссылку на ваш пост или сообщение о розыгрыше. Комментарии без ссылок не будут участвовать в розыгрыше!!!
Каждой вашей ссылке я присваиваю порядковый номер, т.е. чем больше ссылок вы разместите, тем больше номеров вам будет присвоено, тем больше шансов выиграть.

Победители будут определены при помощи приложения "Генератор Случайных Чисел". Приложение само выбирает случайный номер из присвоенных. Вот ссылочка на генератор http://randstuff.ru/number/. Каждый номер участвует в розыгрыше 5 раз. Сканы розыгрыша буду опубликовывать тут же.

Итоги будут подведены 30 декабря 2014 года после 13.00 мск.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!


Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Егорушка

Невозможный ребёнок - гадит и орёт) Едва проснулся - сразу пакостить. Тапки в унитаз запихивать. Холодильник вскрывать и всё оттуда выбрасывать в поисках "ням". Чего хочет - непонятно, что подойдёт для "ням" сегодня - предугадать невозможно. Чуть зазевалась - хомяка выловил и в дырку сортера вкрутил. Орёт басом "МААААААААААААААМААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" - конечно, застрял хомяк, само его величество жидкое гамно не справляется, мать нужна( Хомяк мазохист - вместо того, чтобы прятаться в домике радостно выскакивает навстречу неминуемой гибели. Ещё и следом за Егором бегает.

Залезает на диван, с дивана на подоконник, с подоконника прыгает на Алисин стол и там гадит опять таки. Все тетради у Алисы в мелкие каряки круглые - старается братец, вырисовывает... Стол поставила в центр комнаты, стул откатила - треш, но что делать? Как что делать - волочь подушки, на подушки воротить коробки и - ТА-ДАМ!!!!! - маленькие круглые коряки) Егор герой и умница)

Кровать двухярусная - Тимон от мелочи спасался первую неделю там. Мелочь выла внизу, топотала ногами, кидалась ссяными памперсами. Потом включила мозг - подушки, коробки - ТА-ДАМ!!!)))Здравствуй милый, любимый брат!

Хожу за ним целыми днями - совершенно нельзя выпускать из виду, это тот тип ребёнка, который в розетку ножницы запихивает(((( Старшие у меня по сравнению с Егорушкой - ангелы кроткие и мирные, голуби на них селится могут. Алису из школы жду, как манну небесную - я хоть поем сидя. Иногда вот так бы и влепила в лобешник!!! Но, зараза - обаятельный такой - рука не поднимается)

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
сон

Сплю мало, 2-3 часа в сутки - и мне кажется, что я совершенно нормально существую в таком режиме. Вот только кофе очень быстро кончается....И зашла сегодня в туалет, сняла с себя футболку и зависла - а дальше-то что делать?))))))))))) Спать всё-таки, видимо)

1
Алиса
24 года 2 месяца
Тимур
17 лет 6 месяцев
Егор
13 лет 3 месяца