Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
50 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 02.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
291
запись
189
друзей
28
подписчиков
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
...........

Мы о мире судим, исходя из собственных о нём представлений. Причём каждый из нас внутренне уверен, что его представление - самое верное, ведь  адекватные же мы люди, да? Образованные местами. Пожившие. Опытные. С чего бы нам ошибаться - то? Ведь всё шито белыми нитками, всё понятно. Вот меня знакомая тут на день рождения зазывала - в сауну, с кучей народу разного, мне не всегда знакомого. Мотивировала тем, что я там отдохну, расслаблюсь. Так как там будут дядечки - вспомню, что я ещё женщина и ещё даже ничегошешная.

Она всерьёз полагала, что делает меня счастливой своим предложением, вырывает меня из домашнего плена. И очень обиделась, когда я отказалась. Через общих знакомых я узнала, что мой отказ объяснила тем, что видимо, я стесняюсь своей фигуры - трое детей, как-никак, и боюсь на фоне успешных и ухоженных подруг казаться унылой домашней клушей))) А ведь я ну никак не смогла бы отдохнуть в нетрезвой компании малознакомых людей. У меня дома столько много дел и радостей, что менять их на флирт с пахнущим пивком и рыбкой сорокалетним чужим мужем кажется мне просто ненормальным. И разговоры ни о чём меня уже не привлекают( И пьяные танцы( И я не устаю от дома!!!))) Правда)

Это я к чему, вообще-то)))) - Мы привыкли жалеть мусульманок, носящих паранджу, ведь это явная дискриминация, блин, по половому признаку! Бедные тётеньки, они сами не понимают, как много они теряют в этом свободном и прекрасном мире!

Мы познакомились в Тунисе с такой одной, бедненькой. И знаете, оказывается паранджа - это признак особого женского превосходства. По Корану ( не претендую на прямо таки большую точность, прошу прощения сразу, если навру чего-нибудь) женщина - существо гораздо более чистое, чем мужчина. Она, в силу своей рёбророждённости, жить без мужчины не может и ищет в нём хозяина, опору, отца своих детей, защитника своего дома и только в последнюю очередь - сексуального партнёра. То есть её взгляд, в отличии от мужского, изначально более невинен. Мужчина же ищет красоты и чувственности сразу и может взглядом обидеть и оскорбить. И женщине дано ПРАВО смотреть на мужчин, а у мужчин этого права нет! И этих женщин действительно оскорбляют те знаки внимания, которые в нашем "свободном и прекрасном" вызывают у наших женщин радостное осознание своей исключительной прекрасности и привлекательности.

 

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
.....

Вот представьте себе, что в дом, где женщина, мужчина и дети, рвутся бандиты какие -нибудь. И женщина прячется в шкаф с детьми, и это нормально. А мужчина должен их защитить. И это тоже нормально. Ведь он - сила, опора, воин, храбрец. Он отвечает за безопасность своего дома. Но если и он спрячется в шкаф  - то ему - хула и позор. Он трус презренный. Если мужчина не защитил свою женщину от хулиганов на тёмной улице - он ругаем и вызывает брезгливость даже. Ведь он - сила, опора, воин, храбрец. Если мужчина на войне прячется в тот момент, когда другие идут грудью на пули - его и перед строем расстрелять могут. Ведь он - сила, опора, воин, храбрец.

Почему же, когда женщина изменяет своему супругу и гадит в своём доме - она нифига не б..... а бедная и несчастная? Ведь она должна быть - тепло, надёжность, тыл. И если она своё существо предаёт и уподобляется мужчине, позволяющему хулиганам громить свой дом то почему бы ей не ждать - хулы, негодования и презрения в свой адрес?  

 

8
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
....

Ну почему, почему в молодости мне казалось, что самое главное в жизни - это найти хорошую работу и самореализовываться там с утра до ночи? Почему дети мне казались неким необходимым элементом жизни, но несомненно отнимающим у меня время на творческие эксперименты и карьерный рост? Почему я считала, что надо обязательно обеспечить ребёнка всем-всем, кажущимся мне необходимым и поэтому, наличие двух и более детей в семье представлялось мне либо приоритетным правом богатых людей либо несомненной безответственностью и бездумным отношением со стороны не очень обеспеченных семей?

Почему меня воспитывали в ощущении, что дети - это трудно, тяжело, неудобно? Дома сидеть - тупеть, опускаться, заниматься неблагодарной работой, быть не интересной супругу и не вызывать уважения у своих детей?  Работа - хорошо, дом - плохо? От детей нужно отдыхать?

Почему мне уже почти сорок и у меня всего трое детей??? Слава Богу, что хотя бы трое!!!! Как жаль, что уже не успею больше((((

5
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
Мальчики

Кроме нефти, газа, угля и прочих богачеств, есть в России удивительный ресурс, который Достоевский называл "русскими мальчиками". Это уникальный тип человека, взрощенный на жертвенном молоке православия, это те молодые ребята, которые отказывают себе в праве на жизнь до той поры, пока они не найдут повод для смерти. Другими словами - для них смысл жизни и смысл смерти это одно и то же : жить можно только ради того, за что не страшно умереть. "Такие, в роковые времена/ Слагают стансы и идут на плаху."

Да будут благословенны мамы этих мальчиков!!!

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
....

Смотрели  мы с супругом фотографии одноклассниц наших - все постарели, потолстели, обабились(  Мой муж и говорит - "Какие старые-то! Вот ты у меня совсем-совсем не изменилась !!!!".......А у меня плюс 20 лет, плюс 25 килограмм, плюс трое детей....

Я сделала самый удачный выбор из всех возможных)

....

Алиса
24 года 2 месяца
Тимур
17 лет 6 месяцев
Егор
13 лет 3 месяца