Войти
Yushki -shop. Для самых любимых
50 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 02.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
291
запись
189
друзей
28
подписчиков
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
..........

Я со знакомой в автобусе ехала - у неё сын единственный, позднорожденный, со всеми вытекающими - кружки с раннего детства, английский с пелёнок, чтение лучших литературных образцов, выставки и прочая, прочая.... И я  - типичная многодетная - дети должны сами утром встать, завтрак приготовить и съесть без остатка, посуду помыть и только тогда разбудить родителей, скандируя хором радостными голосами " Спасибо родителям за наше счастливое детство!!!")))

Знакомая мне про успехи сына, про тонкие материи и чувствительность сыновой души, а я ей - про то, как у меня старшая спросонья среднего в трусы младшего обрядила. И как средний винегрет сам делал и яйцо туда покрошил, потому что рецепт плохо запомнил.

И смотрели мы друг на друга с плохо скрываемым брезгливым отвращением)))))

Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
.......

Я иногда про что-нибудь думаю, и мне так интересно! Прям так увлекаюсь думать) Ничего рядом не вижу и не слышу. И вдруг звук резкий - и я отвлекаюсь, а потом - не могу вспомнить, о чём думала((( И ТААААК! обидно!(  Только хвост невнятный остаётся, типа :"нет, в горошек сиреневое это аморально", и по нему совершенно невозможно понять, что же я себе там такое увлекательное думала.

Это маразм?(

7
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
...

...  

 

Тимур занимается знаете каким видом спорта? - ТАКГАВНО))))

Вот услышит мастер и выгонит нас... такгавнистов.....

9
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
дети

Убираются в комнате, слышу Алисино -"Тимур, не смей пылесосить Егора!!!" - ну, думаю, всё -в порядке, старшая бдит, среднему младшего в обиду не даёт... Через пару минут - "Тима, я же сказала, не пылесось Егора! Я его уже пропылесосила!!!"........................................................................

дети

1
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
///////

Как все-таки странно жизнь поворачивается.....

    Вот никогда детей не любила, не мечтала о них. К абортам относилась спокойно. Многодетные вызывали у меня брезгливое недоумение. И - нате вам - трое детей и я мучительно жалею о том, что не начала рожать раньше, ведь трое  - это необходимый минимум, а для дзена нужно 6, а я уже не успеваю(

    А эти странные тетки, которые кормят грудью до совершеннолетия почти! Ужоссс!!!! Да-да, я так думаю) Но это не помешало мне кормить Алису до двух с половиной а Тимона до 3 и7 (какой кошмар!!!! Егора точно - до совершеннолетия)

    И еще эти тетки часто носят детей примотанных в бешенных тряпках, как зимбабвийские женщины из бедных кварталов. Фу!!!!!!!!!....................Вот я фотик новый куплю и покажу вам стопочку моих слингов. Видимо, мне кажется, что лично я в слинге и юбке в пол выгляжу очень элегантно и стильно. (шепотом : правда-правда! особенно в голубых шелковых дидиковских лилиях)))

   И страшно как мне всегда было стареть! А сейчас..... я прямо мечтаю о том времени, когда не нужно будет создавать себе репутацию, ходить на работу, сидеть на диете. Когда всего уже достиг, все сделал. Когда начинаешь пожинать плоды своей жизни - и замечательных, почтительных, заботливых детей. И верных проверенных друзей. И душевную наполненность и спокойствие. И родного, в кровь вошедшего, плоть от плоти, супруга...

   Когда уже разлетятся дети и прилетать будут внуки - какое же это счастье - внуки - никакой ответственности, одно удовольствие))) Как с младенцами - воспитывать совсем не надо, можно просто любить) Пусть родители воспитывают))))) А мы с дедом будем бааааааловать) И будем с супругом по вечерам в своем саду пить чай со смородиновым листом и мне все-равно какой он - толстый, лысый, ворчливый, тощий, небритый.... А он моих недостатков тоже уже не видит. Потому что мы вместе уже мноооооооооооооого лет и нет у нас друг для друга недостатков) И мечтаться будет только об одном - чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день)))))))))))))


   

Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
////

Вот почему ребенок в любом весе, любом росте и любом возрасте занимает ровно 2 третьих родительской постели?(((((( Пошла спать на ковер.....

4
Алиса
24 года 2 месяца
Тимур
17 лет 6 месяцев
Егор
13 лет 3 месяца