Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Оренбург
Фото-ням

Блинчики с мясом луком и яйкой))
домашний карбонат
завтрак полезный

закуска цукинистая;))
Мама мальчика (14 лет)
Екатеринбург
Юля,а я вот не умею блинчики печь!научи))подскажи как вот так чтоб точно оплучились))у меня тесто вечно какое то не такое((то густое,то жидкое.
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Лена, я училась у бабушки и у мамы! Теперь делаю уже все на глаз! Из того что есть дома практически))) тут ведь главное приноровиться! Обычно беру молоко пол литра, одно яйцо, ложку сахара, щепотку соли, чуть соды на кончике ножа гашу уксусом, муки пару стаканов и взбиваю венчиком, получается как густая сметана. А потом крутым кипятком разбавляю до такой консистенции как жидкая сметана)) ну так что бы легко стекало с ложки, но не как вода! Ну и сковорода должна быть проверенная! Чуть маслом постным смазать и вперед! Каждый блинчик смазываю сливочным маслом!
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Да! Тут главное пробовать и обязательно получится!!!!
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Анапа
ТАк домашний карбонат это как? Блинчики мы тоже утром делали)))
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Вы молодцы!;)) А карбонат элементарно- кусок мяса с маленькой прослойкой сальца мариную в соевом соусе и в специях и потом в фальгу на полтора часа. Когда остывает получается нямка;)))
0
20.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Одесса
Киньте, пожалуйста, фото под кат.Реально вся страница в ваших фото .С тел. тяжело заходить.
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Дайте один блинчик,а?)))Сегодня весь день о них думаю,а сделать всё времени нет.Придется как всегда на ночь глядя=)
0
19.04.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Юль, ты все кашеваришь)))) деть помогает, однозначно!))))
0
19.04.2013
Ответить