Войти
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Потеряли

Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мне вот по всем узи 24го поставили ПДР, и сама решила,т.к. хронический тонзилит у меня,если до 24го не рожу,то с начало с мужем позабавимся))) У нас уже 2 месяца ничего не было) А если не поможет,то поеду сдаваться)
0
17.11.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

У нас тоже долго не было ничего, недавно решились. Не помогло

0
17.11.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Еще советуют походить пару часиков)))

0
17.11.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск
В выходные хочу погулять по-дольше с мужем, а то одной скользко:) А с координацией с животом уже тяжеловато
0
17.11.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да уж,я вообще инвалидом себя чувствую) Вчера час походили по магазам,ни сесть,ни встать,легла дома,так не перевернуться,все болит! Думала ночью рожу))
0
17.11.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

Госпитализация - это прямая стимуляция!!!!!!!!! А это на много больнее и тяжелее чем физиологические роды! Не торопи время! если чувствуешь себя хорошо, наслаждайся беременностью и тем что спишь до того времени как захочешь, Знаю что будешь все ровно хотеть родить уже, но потом мои слова вспомнишь.   Легких родов!!!!!!  Пусть все у вас будет хорошо.! 

0
17.11.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

Я вот тоже считаю, что все само собой должно произойти. Организм готовится, я сама чувствую, что и мышцы стали некоторые болеть (как после велосипеда) и поясницу тянет периодически, живот низко стал. Все идет своим чередом. Не хочу торопиться.

0
17.11.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

молодец

0
17.11.2011
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Я в 39 отказалась от госпитализации,а в 40 родила. А насчет стимуляции,все зависит от врачей,при мне одну стимулировали в 41 уже

0
17.11.2011
мария
Ванечка, 14 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 3 месяца Челябинск

При мне тоже стимулировали девочку в 41 неделю, но это уже необходимость. Я наверное откажусь и подожду хотя бы до 40, если все само не получиться.

0
17.11.2011
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Конечно,дома стены помогают

0
17.11.2011
Вера
Люба, 23 года 1 месяцУльяна, 19 лет 2 месяцаИрина, 14 лет 6 месяцев Волгоград

Везёт же Вам, помнят о Вас в ЖК )) Вот сегодня 3 раза звонила, пыталась спросить, когда приходить, так врача и не позвали. А ещё акушерка обещала сама позвонить, узнать положили меня в РД 15 или нет.

0
17.11.2011
донна
Сын, 11 лет 1 месяцДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

говорят,с мужем надо "подружится" это естественным путем простимулирует матку и спровоцирует роды

0
17.11.2011
Анастасия
Ярослав, 14 лет 7 месяцевАлексей , 1 год 11 месяцев Челябинск

ну на сколько я знаю..шас считается что если больше 40..то уже перенашивают...и вызывают роды...

0
17.11.2011
38 ровно Ложусь

Похожие записи