Потеряли меня в жк. Должна была сегодня явиться, но с утра было лень. Да и гололед. Охото уже дома сидеть.
Вообщем позвонили мне. Обещалась, что приду во вторник. Начали мне про госпитализацию, про то как плохо перенашивать. Хотя о каком уж там перенашивании, у меня 39 недель только в субботу, а носят и до 42. Так что же теперь, ложиться в больницу практически на месяц?
Буду надеяться на то, что до вторника уже сама как нибудь рожу. Меня и сестру мама ровно в 39 недель родила и предвестников у нее тоже никаких до последнего не было.
Что посоветуете, как ускорить процесс?
И вообще, девочки, стоит ли соглашаться на эту самую госпитализацию, могу же я отказаться, если все хорошо?
