Задали в саду придти на НГ в костюме елочного украшения. Всю голову сломала, весь инет перерыла и вот нашла то что можно сделать. Но для этого нужен кусок поролона прямоугольной формы. А вот где такое купить я не знаю. Кто может быть пользуется поролоном, скажите как преобрести и где? И какой поролон подойдет лучше под это дело?
