вот и я попробовала наконец сделать прянички. Получилось 25 наборчиков для учителей дочке , и племяшке, и девченкам на работе;-))





Браво девочкам, которые расписывают пряники!!! Работа это ааааадская, хотя и оооочень увлекательная!!! Просидела с ними до 4х утра, испекла и раскрасила больше 150 штук!!!! Теперь задумалась сходить на курс пряничный....;-))) 